Проекты учреждения

Расписание кружков и клубов

День недели Студии, мастерские и клубы Возраст Время Руководитель Кабинет
Понедельник Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 11.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.30 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Студия «Рукоделие» (лоскутная техника — кукла Тильда) от 8 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Мультстудия «Доверие лучше всех» от 7 лет 15.30-17.30 Алексашина Елена Викторовна         Лизунков Олег Борисович № 15
Группа развития «Почемучка» 6 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Студия кройки и шитья от 12 лет 18.00-19.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Вторник Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.30 Алексашина Елена Викторовна № 17 (центр)
Студия полимерной глины от 6 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Знай-ка» 5 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Среда Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.30 Алексашина Елена Викторовна                         Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Студия «Рукоделие» (бисероплетение) от 5 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Музыкальная студия от 7 лет 16.00-18.00 Лизунков Олег Борисович № 15
Группа развития «Почемучка» 6 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Кукольный театр «Радуга» 7-18 лет 18.00-19.30 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Группа развития «Солнышко» (занятия совместно с родителями) 3-6 лет 18.00-19.30 Сметанкина Татьяна Вячеславовна № 12
Четверг Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Кружок пения от 5 лет 14.30-16.00 Николаева Наталия Николаевна № 17 (центр)
Студия «Волшебные завитки» (квиллинг) от 6 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна №12
Мультстудия «Доверие лучше всех» от 7 лет 15.30-17.30 Алексашина Елена Викторовна         Лизунков Олег Борисович № 15
Группа развития «Знай-ка» 5 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Творческая студия «Желтый слон» (сухое валяние, плетение браслетов, мандалы) от 6 лет 18.00-19.30 Бережная Анжела Леонидовна № 12
Пятница Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Творч. студия «Желтый слон» (декупаж, папье-маше, соленое тесто, скрапбукинг, роспись, плетение брастелов, мандалы) от 6 лет 14.30-16.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (центр)
Студия «Рукоделие» (мягкая грушка) от 6 лет 14.30-16.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Музыкальная студия от 7 лет 15.00-16.30 Лизунков Олег Борисович № 15
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 7 лет 15.00-16.30 Алексашина Елена Викторовна № 17 (правая)
Суббота Творческие занятия и мастер-классы 11.00-13.00 14.00-17.00 По графику
День именниника (1 раз в 3 месяца)             дату и время проведения мероприятия уточняйте! 6-18 лет 10.00-17.00 Алексашина Елена Викторовна         Волкова Ирина Константиновна № 17 (центр)
Женский клуб «Мадонна»                                                       3-я суббота месяца 12.00-15.00 Шукшина Марина Владимировна № 12
Клуб «Моя родословная»                                                                   4-я суббота месяца 12.00-15.00 Морозова Наталья Павловна № 12