Проекты учреждения

Расписание работы кружков и студий в Центре

День недели Студии, мастерские и клубы Возраст Время Руководитель Кабинет
Понедельник Группа развития «Непоседы»  (ГКП) от 4 лет 10.00-13.00 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 11.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 14.30-16.00 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Творческая студия «Желты слон» (скрапбукинг, валяние, венецианские маски, декупаж) от 6 лет 15.00-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (центр)
Студия «Рукоделие» (лоскутная техника, мягкая игрушка, кукла Тильда) от 8 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Кружок пения от 5 лет 15.30-16.30 Николаева Наталья Николаевна № 17 (центр)
Музыкальная студия от 7 лет 16.00-18.00 Лизунков Олег Борисович № 15
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00  Алексашина Елена Викторовна № 18
Студия кройки и шитья от 12 лет 18.00-19.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Вторник Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) от 4 лет 10.00-13.00 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Студия полимерной глины от 6 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.00 Алексашина Елена Викторовна № 17 (центр)
Мультстудия «Довериелучше всех» от 7 лет 16.00-17.00 Лизунков Олег Борисович № 15
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00 Алексашина Елена Викторовна № 18 (центр)
Группа развития «Знай-ка» 5-6 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Среда Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) от 4 лет 10.00-13.00 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.30 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Студия «Рукоделие» (бисероплетение) от 5 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Музыкальная студия от 7 лет 16.00-18.00 Лизунков Олег Борисович № 15
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00 Алексашина Елена Викторовна № 18
Группа развития «Солнышко» (занятия совместно с родителями) от 3 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (центр)
Кукольный театр «Радуга» от 7 лет 17.00-19.00 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Четверг Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) от 4 лет 10.00-13.00 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Студия «Волшебные завитки» (квиллинг) от 6 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна №12
Мультстудия «Довериелучшевсех» от 7 лет 16.00-17.00 Лизунков Олег Борисович № 15
Группа развития «Знай-ка» 5-6 лет 16.30-17.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Пятница Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) от 4 лет 10.00-13.00 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Творческая студия «Желтый слон» (скрапбукинг, валяние, венецианские маски, декупаж) от 6 лет 14.30-16.30 Бережная Анжела Леонидовна № 17 (центр)
Студия «Волшебный мотылек» (оригами, картины из песка) от 6 лет 14.30-16.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Тренажерный зал от 7 лет 15.00-16.00 Алексашина Елена Викторовна № 18
Музыкальная студия от 7 лет 15.00-16.30 Лизунков Олег Борисович № 15
Суббота Творческие занятия и мастер-классы 11.00-13.00 14.00-17.00 По графику
День именниника (1 раз в 3 месяца)             дату и время проведения мероприятия уточняйте! от 7 лет 10.00-17.00  Алексашина Елена Викторовна          Тюренкова Елена Алексеевна Волкова Ирина Константиновна № 17 (центр)
Семейный клуб «Радость» (для семей с детьми с ОВЗ)                                                                             1-я суббота месяца 12.00-15.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Женский клуб «Мадонна»                                                     3-я суббота месяца 12.00-15.00 Шукшина Марина Владимировна     Бережная Анжела Леонидовна № 12
Клуб «Моя родословная»                                              4-я суббота месяца 12.00-15.00 Морозова Наталья Павловна № 12