Кружки и студии

Расписание работы кружков и студий в Центре

День недели Студии, мастерские и клубы Возраст Время Руководитель Кабинет
Понедельник Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП)  4-6 лет 10.00-13.00 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 14.30-15.30 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Творческая студия «Желты слон» (скрапбукинг, валяние, венецианские маски, декупаж, плетение кумихимо, бумагопластика) от 6 лет 15.00-17.30 Власова Анжела Леонидовна № 17 (правая)
Студия «Рукоделие» (лоскутная техника, мягкая игрушка, кукла Тильда) от 8 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00  Алексашина Елена Викторовна № 18
Funny English (английский для дошкольников)  5-6 лет 17.00-18.00 Аркадьева Любовь Андреевна № 17 (левая)
Студия кройки и шитья от 12 лет 18.00-19.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Уроки рисования (школьники) от 7 лет 18.30-19.30 Аркадьева Любовь Андреевна № 17 (центр)
Вторник Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) 4-6 лет 10.00-13.00 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Студия полимерной глины от 6 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.00 Алексашина Елена Викторовна № 17 (центр)
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00 Алексашина Елена Викторовна № 18 (центр)
Группа развития «Знайка» (подготовка к школе) 5-6 лет 16.30-17.30 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Веселый карандаш (рисование для дошкольников) 4-6 лет 17.30-18.30 Аркадьева Любовь Андреевна № 12
Среда Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) 4-6 лет 10.00-13.00 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Клуб «Игровед» (настольные игры) от 6 лет 15.00-16.30 Шукшина Марина Владимировна № 17 (центр)
Студия «Рукоделие» (бисероплетение) от 5 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00 Алексашина Елена Викторовна № 18
Группа развития «Солнышко» (занятия совместно с родителями) 3-6 лет 16.30-17.30 Власова Анжела Леонидовна № 17 (центр)
Funny English (английский для дошкольников) 5-6 лет 17.00-18.00 Аркадьева Любовь Андреевна № 17 (левая)
Кукольный театр «Радуга» от 7 лет 17.00-18.00 Шукшина Марина Владимировна № 18 (центр)
Четверг Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) 4-6 лет 10.00-13.00 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Студия «Волшебные завитки» (квиллинг) от 6 лет 15.00-17.30 Тюренкова Елена Алексеевна №12
Тренажерный зал от 7 лет 16.00-17.00 Алексашина Елена Викторовна № 18
Группа развития «Знай-ка» 5-6 лет 16.30-17.30 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Пятница Индивидуальные творческие занятия с детьми ОВЗ от 6 лет 09.00-13.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Группа развития «Непоседы»  (ГКП) 4-6 лет 10.00-13.00 Власова Анжела Леонидовна № 17 (левая)
Творческая студия «Желтый слон» (скрапбукинг, валяние, венецианские маски, декупаж, плетение кумихимо) от 6 лет 14.30-16.30 Власова Анжела Леонидовна № 17 (центр)
Студия «Волшебный мотылек» (оригами, картины из песка) от 6 лет 14.30-16.30 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Тренажерный зал от 7 лет 15.00-16.00 Алексашина Елена Викторовна № 18
Веселый карандаш (рисование для дошкольников) от 4 лет 17.00-18.00 Аркадьева Любовь Андреевна № 12
Уроки рисования от 7 лет 18.30-19.30 Аркадьева Любовь Андреевна № 12
Суббота Семейный клуб «Радость» (для семей с детьми с ОВЗ)                                                                                                                  1-я суббота месяца 12.00-15.00 Тюренкова Елена Алексеевна № 12
Женский клуб «Мадонна»                                                                3-я суббота месяца 12.00-15.00 Шукшина Марина Владимировна     Бережная Анжела Леонидовна № 12
Клуб «Моя родословная»                                                               4-я суббота месяца 12.00-15.00 Морозова Наталья Павловна № 12
Занятия в Школе приемных родителей                                                                                                                                   согласно  плана 11.00-15.00 Селезнева Ольга Андреевна № 17